Оксана Зуева

Вот есть интернет - магазины бытовой техники, там всякие ноутбуки, холодильники, телевизоры...

И все про них написано - сколько герц, какая оперативка, памяти сколько... .
И это очень удобно, потому что можно дома, сидя на стуле решить, что ты хочешь покупать.
А есть ли такие интернет - магазины ПРОДУКТОВЫЕ? Я ненавижу ходить по магазинам долго, разглядывать, рассматривать... .
Хочется в интернете решить, чем забить холодильник, чтобы время не терять в пустую, да и деньги чтобы не терять... а то бывает - спонтанно... увидишь какую нить безделушку красивую.... положишь в тележку, домой приходишь и понимаешь, что она тебе не нужна была.

Печенина Елена

более того, есть холодильники с интернетом, где можно одним нажатием кнопки заказывать нужные продукты. Вопрос в другом - в какой стране и городе интересует такая услуга?

Дикий

набери в поисковой и узнай у нас можно заказать все

Ка
Катюша

Есть Утконос с доставкой на дом. Сейчас в Пятерочке тоже такое тебе собирут все по списку, а пришел рассчитался и все забираешь в фирменном шкафу