Анастасия Крутова

как продать бытовую технику? (холодильник, стиралка)

Только нужно, чтоб это было нотариально заверено? какие документы нужны от хозяина техники? и что делать, если чеки утеряны?

Оляля Bd.d/s

О_О что значит нотариально заверено. Просто пусть напишет бумагу, деньги получил от такого то, за то то. И свои паспортные данные и подпись. ИМХО!
Ну натариус может подписаться, так сказать заверить это дело.
А вообще для таких случаев есть специальная бумажка. Называется документ купли-продажи. Не надо ни чего заверять!