Василий Трофименко

Гарантийные обязательства по бытовой технике!

Подскажите кто сталкивался, магазин при продаже дал гарантию год, производитель в сервисном указал два года, Сервисный фиг найдешь. Может ли магазин не принять товар спустя более года?

Ма
Малаша

у вас отношения с магазином-деньги вы оплачивали им.. соответственно ответственность возникает между вами двумя.. . а уж у продавца с изготовителем-свои отношения. Вы предъявляете претензию продавцу-ссылаясь на срок гарантии производителя, а дальше уж пусть думают как вам технично отказать-если смогут конечно выдумать))))...

Максим Унжаков

Может и не примет, гарантия 2 года от производителя, а не от магазина.
Какое магазину дело до того, что тебе самому лень сервис искать.