Артур Ооо

Мой холодильник- мальчик, потому что с яйцами! А какой пол у вашей бытовой техники и почему?

Сергей Коханович

Хм, а если у меня в морозильнике лежит замороженное вымя, а на дверце яйца, то что, мой холодильник - гермафродит, что ли?

Жа
Жаннета

Моя машина похоже девочка, пи*дой накрылась.

Екатерина Храстовская

Утюг-женщина причем чужая, других гладит, а попробуй тронь её

Игорь

Два пирожка бегут за булочкой. Один думает:
**Ну, ладно, я-то, с яйцами, а пирожок с капустой-зачем бежит??

Кристина (Горохова)

а мой мальчик- рояль. Потомучто с зубами, как клавиши

Алена Буцева

ВООБЩЕ ТЁЩА БЫЛА ПО ЛУЧШЕ. Я ПРО ХОЛОДИЛЬНИК\