Ос
Осень2017

Что это летает на Урале: шаровая молния или НЛО?

Ответы
Вера Ситникова

Выглядит завораживающе. Но, видимо, это не несёт угрозы - птицы спокойно летают. Сначала мне показалось, что это метеорит. И он горит в атмосфере. Но предмет завис. Представлялось, что это нечто блестящее, отражающее солнечные лучи. Но приглядевшись, мне показалось, что белые лучи похожи на инверсионные следы. Но как один предмет может оставлять сразу несколько центробежных следов? Есть над чем подумать..... А что говорят СМИ об этом явлении?

Алекс Венцель

Я видел это довольно близко своими глазами в 1979м году. Если интересно, прочтите об этом мой небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "НЛО". Одно лишь хочу добавить: -На Земле пока что не существует бесшумных двигателей такой мощности...

Ос
Осень2017

жалко ....

Алекс Венцель

Прочтите рассказ...Хоть будете иметь представление...))))))))

Ос
Осень2017

дайте ссылку

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО". У меня есть целый раздел под названием "Необъяснимое" где я описал несколько загадочных явлений...

Ос
Осень2017

хорошо, почитаю. Спасибо!

Александр Самол

Сейчас сляпать такой ролик можно на домашнем компьютере. Хочется верить что это Они но.. ) Я про НЛО много читал и в принципе верю что феномен существует но всему подряд верить нельзя!. Особенно в век цифровой техники и дронов.)

Ос
Осень2017

это видео 2019 года. Дата 10 мая. Там как раз праздник Троицы поблизости ......

Сергей Пастухов

Эта штука называется НЛО или UFO. Я видел нечто подобное ( и не на Урале).
Что это реально? есть догадки, но чтобы перевести точно из разряда непознанного в опознание. нужно больше информации.

Ос
Осень2017

благодарю за Ваш ответ, в нем чувствуется Исследовательская мысль!

Сергей Пастухов

А Вы смотрели российский сериальчик " Перевал Дятлова"?
Снято на основе известных событий. По моему хорошо получилось! Коктейль из фактов, версий, домыслов. Немного мистики. Но это художественный фильм. Про людей.

Галина Локтева

Я верю ,что есть иные цивилизации,которые интересуются нами(не думаю,что из лучших побуждений).В детстве я видела огненный столб с неба в землю из окна своего дома.Испугалась и легла спать.

Ос
Осень2017

Да. Не из лучших побуждений. Войны, которые начались в момент возникновения Христианства и продолжаются до сих пор --- этому железобетонное Доказательство. Да и на уральском перевале Дятлова, где сняли это НЛО --- ребята из группы Дятлова ПОГИБЛИ 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️. В количестве 9 человек. А в сегодняшних церквях --- поклоняются Кладбищу и Мертвецу.....🏴‍☠️

Галина Локтева

Я тоже считаю,что гибель на перевале группы Дятлова внеземного происхождения.

Ос
Осень2017

Так оно и было 🤝👍 А еще самолет с "Хором Александрова" разбился в Сочи в 2016 году --- по той же самой причине 😎 Погибло 90 человек. А главное = Дата! 25 декабря. В Католическое Рождество 😜😜😜

Галина Локтева

Я по датам не знаю(вот таких тонкостей),но я знаю точно,что на Земле мы не одни земляне.

Ма
Маргарита

Очень красивое явление! Возможно, инопланетное, а может и вполне объяснимое, например, как радуга или северное сияние... Может, отражение зеркальное на солнце от летящего аппарата....

ᚦᛊ∨ᛁ

...это не тварь не не мразь и совсем не пугающее существо как говорится в ролике..))🤣...по мне так это красиво, завораживающе, прекрасно, что бы это нибыло..))☀️

Ос
Осень2017

вот именно! 😎

Галина Локтева

И все делают вид,что ничего...

Ос
Осень2017

мне жаль, что Славянскую (белую) РАСУ методично и планомерно уничтожают, ее представителей осталось около 7% в Мире. Но люди об этом не задумываются

Галина Локтева

Они думают о быте,как прокормить семью.

ᚦᛊ∨ᛁ

...жить без доверия, значит жить в страхе, а это в свою очередь негативная энергия притягивающая подобное, от того и беды и замкнутый круг..))

Орхи Дея

Это точно не НЛО и тем более не шаровая молния. Сегодня немало разного рода открытий и не все они доступны нашему пониманию, есть засекреченные объекты.

Nikolai

Ну это как минимум очень интересное явление. Странно то, что оно ещё и зависло в воздухе, так что ни о каких спутниках и метеоритах речи быть не может.

Ос
Осень2017

Благодарю за Ваш Толковый комментарий. Это редкость, в основном оценивают "эмоционально"... 🤩

Июнька

Вот точно не шаровая молния.. Может ракета какая нибудь заблудилась? О НЛО много говорят, но всё не обосновано, фактов, документов нет. Одни домыслы.

Василий Калинин

Инопланетяне прилетели, первый раз что-ли, а судя по английским комментариям, в конце ролика, то не на у Урал прилетело, и зачем тогда переживать?

Ма
Марошка

я на Урале чуть ли не каждый день видела всякие необычные штучки в небе. но такую штукенцию, с лучами, типа щупалец, не приходилось видеть.

Ма
Марошка

а там нет поблизости воинских частей7

Ос
Осень2017

я не знаю, я в другой стране

Ма
Марошка

писали, что они погибли в результате каких-то военных то ли учений, то ли испытаний

Ос
Осень2017

я полагаю, что они погибли от того, что Вы видите на видео. От Летучего Змея Горыныча .....

Ма
Марошка

ну, инцидент с Дятловым был лет 50 назад. Может, тогда таких технологий еще и не было

Тот Самый Команчи.

Очень интересно. Вполне возможно это не земное явление и не земной элемент. Его ослепительная яркость в солнечный день удивительна.

(◆_◆)

Чтото сгорает в атмосфере, либо ледяной астероид, либо космический мусор с орбиты, а может быть и солнечный зайчик от ледника.

Игорь Калиниченко( Русский)

Скорее, падение модуля из космоса. Точно не шаровая молния. Имел, не скажу что удовольствие, встречаться с данным феноменом.

Василий Бубновский

НЛО. Поймать тех рептилоидов и прописать хорошую пэсдюлину с помощью дубин и ломиков. Яна Таксюра цитировать не буду.

Ал
Алексей

есть прилетающие с других миролв есть духи зарядженные электричеством . может и бытьчто то в другом в верхнем мире

Ал
Алексей

не верим значит

Ос
Осень2017

Николая Рериха туда пустили только после предъявления 5 - килограммовой ЗОЛОТОЙ статуи Будды и письма Далай Ламе от Феликса Дзержинского

Ал
Алексей

я тонким телом меня никто не видел

Ос
Осень2017

А Рериха пустили туда --- физическим телом, вместе с другими членами экспедиции. Там внутри Инопланетный КАМЕНЬ.смотрите присланное видео, будете знать больше остальных .....😉

Ал
Алексей

мне и так не мало открыли не только оних а обо всех

Елена Кэт

Здравствуйте. У нас чего только не летает. Молния так не летает. А НЛО я тоже видела, давно еще. Метеорит пролетел

I.𝕂öt

одуванчик или диско шар 😅

Елена Кэт

Привет Леш. Нло

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вообще непонятная штука если ток снимали не через плёнку или миникрестал с спроэцированым на него светом

Валерий Дягилев

Апокалипсис будет тогда когда коровы полетят и вороны соловьёв запоют. А это просто шутка природы