**
*****

Выходит новый закон: что без письменного согласия супруга/супруги нельзя смотреть,читать его переписку, соц сети, смски в телефоне. Вы за или против?

Ответы
Наталья

За. Но как будет выглядеть исполнение этого закона, если кто-то на кого-то пожалуется? Штраф? Деньги из семьи....Надо удалять *криминальное чтиво* или паролить. Если есть подозрение за слежкой)

Марина Пайвина

А ещё необходимо брать письменное согласие у мужчины - на согласие рожать от него ребёнка !! Что бы потом законно требовать алименты !!!!

Ма
Марина

Хоть для меня и не актуально, тем не менее... даже и без законодательного пинка не стоит этого делать. Подрыв доверия и все такое.

Fedor Shkenev

За. Я только не понимаю-закон-то нафига??? Ну запароль все-и нет проблем(вряд дли кто будет париться поиском спеца-хакера)...

Луиза

Ой, конечно, как мы без такого закона жили. 😀😀теперь заживем. 🙌🙌🙌

Скромница

Если партнёр скрывает свою переписку....надо расходиться...ибо отношения развалились..

Ок
Оксана

Классный закон, а как проверять будут)) я вот все незаметно при желании могу делать)

Вика Родионова

Мне пофиг. Ч не лазаю. Незачем. Только в почту если он попросит ибо сама делала ее

Вредное Ископаемое

а мне пофиг. у нас вся семья может зайти с любого из нас ак. нет проблем

Ирина Гавриловна

Дожили чтобы быть просто порядочным человеком надо закон принимать(

Марина

А меня кто- спрашивал? Кому мое мнение интересно? Впрочем как и Ваше

Наташенька

Против. Законы не должны регламентировать отношения в семье...

Эмина Мир

Странно...для меня. У мужа есть пароли от всех моих гаджетов. .а

Эмина Мир

Странно...для меня. У мужа есть пароли от всех моих гаджетов. .а

Тигра Уссурийская

Порядочный человек без всяких законов это делать не будет

Юлия Пак

Мне равнобедренно. Я не читаю у мужа и он не читает у меня.

Сила Ветра

Мне пофиг его телефон, а следовательно этот закон. А вам?

**
*****

Да мне тоже фиолетово. Другое дело зачем лезть простите, в душу человека законом.

Сила Ветра

Никаким законом это не возможно. В мою душу никто без моего согласия не залезет. А в вашу?

**
*****

А вы любопытная))

Сила Ветра

А вы загадочный?

Кобра 13*****

вертела я этот закон на одном популярном инструменте))))

Радость

Мы и без закона не заглядываем в телефоны друг к другу..

Ка
Картошка-Астроном

закон формален будет Но что на это пишут в конституции