Татьяна

А знаете, что есть на ночь не только вредно, но и опасно? Житель Москвы погиб в своей квартире из-за того, что на него упал его же холодильник. Мужчина решил поесть на ночь. Однако, как только он открыл дверь холодильника, тот навалился на мужчину и придавил его. Москвич от полученных травм скончался на месте.

Ответы
Андрей К

Это не мужик. Я бы , если бы на меня напал холодильник, навешал бы ему людей. Но это ещё фигня. Давно уже было правда, тоже в Москве. Мужик приехал домой из командировке, а там его жена лежит полуживая под любовником, у которого несколько дней назад мотор встал во время секаса. Это куда круче, чем случай с холодильником

Дм
Дмитрий

Что за ерунда. Холодильник не может нанести такой травмы. Другое дело если он был лишь толчком для падения..Тогда да. Башкой об стену ударился и все..Отворяйте ворота ангелы скорее...

Татьяна

в новостях прочитала

Борис

Однажды ваш холодильник отомстит вам... будет каждые пол часа открывать вашу дверь и заглядывать вам в комнату.. и пялиться на вас пару минут.. потом молча уходить..!?

Татьяна

😆

Владимир Никитенко

Я извиняюсь,цинично прозвучит,но этому мужику туда и дорога. Он что,в доме не хозяин,не видел что холодильник на"соплях" стоит? А могло придавить кого то из семьи.

Татьяна

да

Владимир Никитенко

Бог шельму метит.💐🍹

Татьяна

🥂

Владимир Герасимов

Такое может быть только в Москве! Холодильники там забиты пармезаном до отказа, ветчиной не брезгуют, красной и чёрной икрой, крабы, сёмга и другие мелочи.))

Eugene Polli

Если дверь открылась, то холодила обопрётся на неё.. А мужик погиб от-того, что кастрюля выпав его по голове трахнула.. Не надо полные кастрюли ставить!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я читал то же фесбук....одно не понятно это что за бля холодильник?..промышленный?....и чё это но упал? землятресение?....фейк по ходу....

Татьяна

я поверила. Холодильники нынче под два метра. Плохо был установлен. Так что всё может быть

Владимир Гришин

Зачем такой дикий холодильник покупал??? Есть специальные, ночные, там ещё лампочка внутри светит, чтобы еду нашел в темноте...

Пр
Продолжай

😧больше не буду по ночам таскать еду из холодильника....ей надо - пусть сама и таскает🏃‍♀️

Саша Аут

так и вижу заголовки газет. Воинственные холодильники терроризируют по ночам жителей Москвы!

На
Наталья

Это как же... 😵😵😵 Холодильник на него прыгнул и ещё дверью лупасил?! 😂 😂 😂

Татьяна

холодильник свалился на человека. Может стоял на отвинченной ножке

На
Наталья

Я шучу.) бывает и лопата стреляет....

Виктор Шаламов

Не верю. Чтобы холодильник боком навалился и раздавил - он должен весить не меньше 10 тонн.

Татьяна

только что прочитала в новостях. Это правда

Виктор Шаламов

Значит пострадавший был хил здоровьем. Слабак. На ладан уже дышал.

Татьяна

я поверю. У нас дома огромный холодильник. Муж может дёрнул там за что (не объяснил мне, как дело было), и холодильник начал заваливаться, Всё содержимое на пол полетело. Холодильник удержать сумел.

Виктор Шаламов

Согласно законам механики в начале наклона холодильника весь его вес удерживается опорами на полу. Боковая составляющая незначительна. И легко может быть удержана человеком. Вот если человек лежит на полу, а холодильник падает на него с размаху - вот тогда он весом может повредить что либо у человека.

Татьяна

технически может быть.

Yuri Kozhevatov

Пишут,японцы изобрели холодильник-капкан...до шести вечера или как программа, обычный...

Игорь Румянцев

презерватив тоже не даёт 100% безопасности вот Петров одел а всё равно под машину попал

Анатолий Селиванов

А лучше было бы если он остался идиотом испугавшись упавшего холодильника , ночью?

Genadij Kozlovskij

Так же вредно книги читать ( книжный шкаф), одежду доставать с антресоли и т. Д. ))))

Michael Lvovich Kunin

Что же такой опасный холодильник !И почему -он упал ,Что был сильно под градусом !

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😯😯😯...да ладно?....это что за холодильник дома....промышленный?....🙄

Татьяна

короткий обзор новостей. Только сто прочитала. Конкретики никакой. Смерть у мужика нелепая

Елена Корсикова

А на чем стоял этот холодильник? На табурете, что ли?😀 Лично мы едим ночью.

Татьяна

ночью есть нельзя

Елена Корсикова

Это почему?

Татьяна

вредно для здоровья и опасно для жизни

Елена Корсикова

С чего это? А младенцев кормят по ночам, смертельно опасно?😀 Человек это такое же животное, как и все живые существа в мире. Когда хочет, тогда и жрет. Не выдумывали бы всякие условности, меньше бы болезней разводили.

Татьяна

жиром зарасти по причине неконтролируемого переедания- это тоже болезнь

Елена Корсикова

😀 А с чего вы взяли, что это переедание? Это просто очередной прием пищи. Я всегда с ужасом узнаю, когда молодые худышки умирают, потому, что думают, что они здоровые, если могут переставлять свои ноги. Лопату и грабли поднимите?

Виталий...

Ужас.. теперь я буду боятся не только есть на ночь, но и самого холодильника))