Ведающий.

мужик в метро...толпа народа
и поезда, всё вжик, да вжик
сел он на лавку у колонны
"жизнь - маета!"- сказал мужик
/прав?/

Ответы
Людмила Миронычева

Здравствуй, мой любимый поэт!!!Наконец-то дождалась тебя!!Что-то сегодня поздно! Да ,конечно, маята...Сам ведь это знаешь!!! Ты-мое милое созданье Глаза,где можно утонуть... И мое срочное заданье- Хоть дружбу ..да твоя вернуть! Горит светильник еле -еле И где-то слышен тихий смех Ты - лучше всех- на самом деле! На самом деле -лучше всех!!! С тобою просто и спокойно! Час пролетает -как минута! И вспоминать совсем не больно! И поражаться; как же круто! Ты глубоко в душе навечно! Родное сердцу ты созданье! И я считаю безупречно - природы СВЕТЛОЕ СОЗДАНЬЕ!!!!

Ведающий.

Тронут)

Людмила Миронычева

СПАСИБО!!!КАК у тебя дела? Все убрали на огороде? Как сам? Здоров и весел?Ну у такого образцового папаши и в семье все хорошо!!!Я всегда тебе рада...очень соскучилась по общению ...Пиши хоть иногда...😌 🌺 🖐️ 🍰

Vera Yarashevich

Ты видела,как пилят дрова? я в жизни сам стволов спилил немало,потом стволы я резал на дрова, и, словно слезы, их смола стекала. Идут года и, как пила стволы, урезают век без сожаленья ,года сгорают сами, как поленья, неслышно плача каплями смолы. /Расул Гамзатов/

Галина

Владимир,не в обиду сказано ,дурак тот мужик,ему не спешить как верблюду ,а зачем спешить ,нужно тихо жить ,для верблюда эта жизнь хороша

Ведающий.

Может быть и так)

Галина

а может и не так

Ир
Ирина

И маета, и суета, и иногда совсем пустая. Всегда быть праведной не может быть она, Ведь хулиганство жизни уж совсем не чуждо

Наталья Сергеева

А вдруг инсульт? А вдруг он пьян?
Метались чувства у прохожих….
А он всё думал – маета….
И не дождался «неотложек»…

Ведающий.

Мрачноватое продолжение...

Наталья Сергеева

светлее не получилось быстро)))))

Ведающий.

Понял) скоротечный шаржик))) 5+

Наталья Сергеева

спасибо

Галина Смирнова

Для кого-то да,для кого-то -нет.У каждого своя дорога.

Михаил Рыженков

Это действительно правда.

Ведающий.

)

Валентина Бондарь

Точно прав

Ведающий.

))

Куколка.

прав.

Ведающий.

))

Куколка.

))))