Шкор Екатерина

Живу одна. Что сделать, чтоб было не так грустно одной (завести парня или дом.питомца не предлагать)?

Ответы
Андрей Балдин

в таком случае могу предложить вам следующие варианты: 1) сдавать одну комнату, чтоб был сожитель(ница), 2) найти интересную для вас литературу и читать книги 3) смотрите фильмы, старые, новые, и пытайтесь над ними задуматься, над их смыслом 4) просто гуляйте, вполне возможно, что приключения и веселье сами вас найдут. ну вот, на этом все. простите, если в пустую отнял время

Сергей Рыжий

ну может найти свое какое то развлечение.. фотографировать например, ну или что то другое чтобы вас затянуло, вам было бы интересно.. а ещё вы очень красивая) 🌹

Шкор Екатерина

хобби у меня есть, просто сейчас лежу под одеялком с температурой...а за комплимент спасибо, приятно))

Сергей Рыжий

ну тогда почитайте книгу.. вообще болеть это плохо) выздоравливайте поскорей, цветы весной не должны лежать под одеялом с температурой)

Ха Хаха Хааааа Хаа

Пазнакомся с кемто ты не страшная тут на сайте какраз все одиночки только скажи все збегутся какраз определиш какой лутше кто его знает может кто и приедит

Шкор Екатерина

порой бывает...но в основном жить отдельно и независимо от родиттелей- это круто!)

Ха Хаха Хааааа Хаа

Да прикольно.

Эрика Арамат

Баньте этого урода Ха.!

Ха Хаха Хааааа Хаа

девушка у вас не будет потрахаться

Шкор Екатерина

неа, не будет, последняя осталась)

Евгений Трофимов

Если Вы 90-60-90, предлагаю найти приключений на свои вторые 90). Шутка. Сходите в кино, парк, театр, водоем, музей и т.д. (нужное подчеркнуть)

Шкор Екатерина

обычно я так и делаю, а не сижу в нете. Но сейчас я лежу под одеялом с температурой(

Евгений Трофимов

тогда посмотрите хорошую комедию

Шкор Екатерина

за сегодняшний день я просмотрела уже три комедии...)

Евгений Трофимов

позовите подругу с хорошим ЧЮ в гости для приятного времяпровождения или друга для чаепития. (Для информации: процесс получения удовольствия методом сексуальной близости, по убеждению британских ученых - лучшее лекарство от всех болезней)

Дмитрий Лосев

заводят парня в постеле,а вы попробуйте встретить свою любовь возможно станете счастливой и грусть пропадет

Шкор Екатерина

ты единственный, кто написал действительно стоящий ответ!)

Дмитрий Лосев

благодарю)

Алексей Новиков

прям в тупик поставила)) я в такой же ситуации, комп играми отвлекаюсь иногда)) но веселый котяра все же есть))

Алексей Новиков

И Вам спасибо Екатерина))

Алексей Новиков

Осмелюсь задать банальный вопрос)) как такая симпатичная девушка может жить одна?)

Шкор Екатерина

просто еще не встретился такой парень, с которым мне было бы лучше, чем одной) к тебе такой же вопрос...

Алексей Новиков

мне просто не везет) то характером не сойдусь, то еще что нибудь) как проклятье какое то прям. Пока попытки бросил. Но я не отчаиваюсь) Обязательно встретится та единственная и неповторимая. И тебе Катюш того же желаю)) ЕдинственноГО и неповторимоГО конечно)

Миха .....

Ну если ты считаешь что парень и питомец 1 и тоже лудше будь 1 потому что ты не нормальная

Миха .....

Хороший пацан нормальную девушку сразу видит а на 1 взгляд нормальноя та которая ноги не раздвигает кому папало или за деньги

Шкор Екатерина

)) так на первый взгляд невидно ведь раздвигает ли она ноги кому поапала или за деньги...

Миха .....

Мне 20 минут хвотало иной раз что б понять

Шкор Екатерина

ну, это хорошо, если ты сразу выкупаешь людей)

Миха .....

)))

Котару Фума

купи сухопутную черепашку и отпусти на пол, на пол часа забудь о ней, а потом иди искать

Сергей Загребин

Начать заниматься собой, чтобы привлечь внимание противоположного пола...

Шкор Екатерина

я никогда не забываю следить за собой...)

Сергей Загребин

тогда в чем же дело???

Шкор Екатерина

дело в том, что лежу под одеялком с температурой и из-за этого не могу никуда вырваться и не хочется, чтобы меня кто-нибудь видел такой болезненной...вот и скучаю..

Сергей Загребин

ну это так сказать у тебя это временное явление вот выздоровиш и все будет классно. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ

Шкор Екатерина

спасибо!)

Женя Иванов

Странно почему такая девушка живет одна)))) Попробуй занятся спортом)))

Саня Чегейда

Найди какое нибудь увлечение, Займи себя что-бы некогда было думать

Влад Скоков

Ну раз парня и питомца не предлагать то заведи паря-питомца

Виталик Одесса

точно такая же проблема, точь в точь...грустняха полнейшая

Vasiliy Lyba

Слушать классную музыку. и наслаждаться одиночеством.

Шкор Екатерина

удачи, эгоист! 😉

Vasiliy Lyba

О, идея, заведи тамагочи.

Шкор Екатерина

у меня он сдохнет)

Vasiliy Lyba

Родится заново! Помнится там сзади кнопочка была.

Шкор Екатерина

от тамагочи отдачи никакой...он только жрет и какает

Андрей Барышников

Найти работу или занятие, чтобы не думать и не жалеть.

Шкор Екатерина

у меня 2 работы)

Андрей Барышников

Можно и три иметь и постоянно думать кого завести. А у меня одна и я всем доволен.

Шкор Екатерина

работа работай, а личная жизнь должна быть..

Андрей Барышников

Я свою работу от личной жизни не отличаю.

Владимир Мельничук

поставь цель и ди к ней постоянно работай

Виктор Дубинин

а парень вообще согласен с тобой жить?

Шкор Екатерина

))) если бы он у меня был, тоя бы у него спросила..)

Виктор Дубинин

ну так найди его

Шкор Екатерина

сам найдется)

Виктор Дубинин

ну да не спорю

Жандос Ерназаров

завести соседа/ку будет не так скучно

Шкор Екатерина

а мне как когда...иногда наслаждаюсь одиночеством, а иногда так хочется к кому-нибудь прижаться...))

Жандос Ерназаров

может быть порой приходишь с работы голодный злой уставший так и хочется с балкона прыгнуть

Шкор Екатерина

полегче!)) это плохие мысли..женись!!!))

Жандос Ерназаров

на ком, на первой встречной или тупице мне с ней жить потом

Шкор Екатерина

а вдруг первая встречная окажется не тупицей?)

Максим

Книги. Научись ремеслу какому нибудь.

Шкор Екатерина

я читаю книги и хобби у меня есть...мне так, на два дня что-нибудь придумайте, пока я под одеялом с температуорой..

Максим

Я так понял нет и телевизор тоже не предлагать. стишок попробуй написать))

Шкор Екатерина

ооо, не знаю что из этого получится)) последний раз в школе стихи писала))

Максим

Ну хоть что-то. ))

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

Заняться алкоголизмом не пробовали?))

Шкор Екатерина

😄 неет)) а что это занятно?))

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

Ну конечно,очень занятно,скучно правда всё равно,но это пока не захмелеешь!)) Но я бы лучше купил машину и гараж (если их нет) 🙂