Татьяна Гребенникова

что делать если кости тазобедренного сустава очень болят?

28 недель уже.
Но недели 2 назад начали суставы тазобедренные болеть. сначала думала может от того, что спать на боку так и не привыкла, но нет.
Все сильнее и сильнее. Больно до ужаса. Я знаю, что это таз расширяется, но сил моих больше нет.
Врач сказал терпи. А я не могу уже. Ни ходить, ни с кровати встать нормально. Про лестницы вообще молчу. Вес набираю правильно, без лишних кг.
Кто что делал для облегчения боли? Может что-то посоветуете?
Я уже не могу... сегодня до 4-х утра не спала сидела, плакала так больно было.

Я сама по себе маленькая. Ну.. очень маленькая по комплекции. Может поэтому так болезненно все это проходит. Ребенок-то не маленький уже.
А врач у меня хороший, еще меня принимал)) )
А спать я и на мягком, и на твердом, и на подушках пыталась, но нет (((никак не получается ((

Кандрюкова Татьяна

а врач сказала что это нормально? честно говоря впервые слышу чтобы так сильно мучились!

Марина Полина

есть свечи обезболивающие вальтареновые, но их врялди можно, мази всякие, фастум гель например

Марина Толстикова

я терпела.. . а как на кресло у врача залазила.. . ужас...

Татьяна Хатькова

у вас матрац не очень видимо подходящий, попробуйте добавить еще один сверху я сейчас только так и могу заснуть. у меня 32 неделя