Юлька Андреева

Широкая тазобедренная кость, что делать?

Здравствуйте, у меня широкая тазобедренная кость, сама я - относительно худая, 52кг на 173см росту, но дело в другом, у меня кости боковые, что чуть ниже талии ооочень сильно выпирают, мне немного не комфортно допустим крутить обруч, т. к. если он чуть ниже опуститься (по талии) то он ударится о кость и упадет.
Из-за этого ношу штаны обычно на размер-два больше из-за того что сильно упираются в кости. Фигура сама по себе "песочные часы" или же "гитара" (мама утверждает что "гитара"),широкие плечи и по сравнению с плечами и бедрами ярко выраженная "нарисованная"талия.

Знаю, что исправить это нельзя, но очень хочется узнать, если хоть какие - нибудь плюсы у данной проблемы?

Владимир Ильиных

широкий таз - легкая беременность. Настоящая женщина)