Марина Некрасова

когда расстягиваюсь болят тазобедренные суставы

Помогите пожалуйста. Когда начинаю растягиваться жутко болят суставы (тазобедренные) на обеих ногах. Потом ставлю ноги пошире и наклоняюсь к каждой ноге пока в суставе что-то не клацнет, звука как такового не слышно, но я это чувствую, потом под конец трени становиться нормально, но если делаю разные упражнения может опять начать болеть. Что делать?

Ол
Ольга

Ревмотизм)

Стас Басик

Перестать щёлкать суставами. Они именно от этого и болят.
Сначала будет тяжело, но со временем (1-3 недели) это пройдёт.

Александр Перминов

разрабатывай суставы делай отведения и приведения бедра и жри холодец в нём коллагена много )

Be
Bella

К ревматологу сходи.