Ст
Станислава

где лучше жить - в квартире на 14 этаже с вечными проблемами парковки авто в центре города или в домике с садом-огородом, с гаражом-пристройкой на окраине?

Ответы
Светлана Хоботова

В домике конечно лучше.. Но, если обстоятельства заставят оказаться в центре со всем остальным - жаловаться не буду. Попробую выжить)))

Наталья Малышева

В домике конечно лучше, хотя я бы и от квартиры не отказалась, тем более что проблем с парковкой не будет я на своих двоих езжу 😄

Dmitry Sazonov

Все состоятельные люди стремятся-мечтают "иметь домик в деревне" а бизнес в мегаполисе и управлять процессами по интернету:)

Мария Невежина

ну я не против своего дома, хотя скорее коттеджа за городом и уж точно без огорода, ну и квартира в центре тоже не плохо

Нонна Ляшенко

Индивидуальный выбор!Я б на окраине жила!Вся эта суета,все эти нервные придурки:не там сидишь,не так свистишь!

Ва
Валерий

Лучше жить в центре, в домике с садом-огородом и гаражом-пристройкой. И чтобы Обама был на посылках...

Серёга Шишов

лучше всего жить на сейшелах, а из предложенного 2 вариант мне больше нравиться

Алина Гнатик

Однозначно центре) не представляю свою жизнь без магазинов под боком)

Th
Theodore

это из серии: что лучше, яблоки или груши. Что вам ближе, то и выбирайте

Алена Баренова

лучше на окраине.. ведь есть машина... можно добраться до города легко

Настена Дайнека

это все зависит от твоей семьи.Для меня лично лучше жить в квартире

Подкорытов Анатолий

если тебе 25 то лучше вгороде на 14 этаже ,а если 50 то в домике с садом

Ольга Николенко

ну конечно же вариант ВТОРОЙ....Воздух свежее и машина под руками

Алексей Ковалёв

Живу в своём домике и мне это больше нравится чем в квартире

Шахриёр Сафаров

в домике с садом-огородом, с гаражом-пристройкой на окраине.

Аида Гайратжан

в домике с садом-огородом, с гаражом-пристройкой на окраине?

Владимир Асиновский

в домике с садом-огородом, с гаражом-пристройкой на окраине

Владимир Кириллов

в домике с садом-огородом, с гаражом-пристройкой на окраине

Иг
Игорь-Крым

домике с садом-огородом, с гаражом-пристройкой на окраине?

Armen Avanesov

По мне так лучше на окраине,особенно если город небольшой