Елена Ожегова

какому телеканалу ты доверяешь больше всего?

Ответы
Владимир Нехай

Никакому.Все врут безбожно.Особенно противно смотреть когда по НТВ произносят хвалебные тирады о Киркорове,Галкине,Пугачевой,Баскове,Волочковой и других так называемых "звездах".Все они обсалютно безнравственные персоны.

Sergey Gubarev

Трудный вопрос , всё ТВ ангажировано . Просто надо смотреть всё и анализировать .Если вы поймёте кому выгодна интерпритация события тогда поймёте на сколько процентов она соответствует действительности .

Анель Ахметбекова

Ни какому. Все каналы кому то принадлежат, и говорят то что выгодно хозяину. Если хозяину нравится опозиция то канал критикует власть, если нравится, то канал хвалит ныне действующую власть.

Александр Варлаков

Уже - никакому... (выбросил)... --- Конец - "зомбоящику"!!!
- Перебьюсь!!!...
(И телик смахнул с буфета),
Рекламе - Конец!!!, но всё чаще боюсь,
Не вырос бы он... - У Светы.

Вячеслав Мороз

ТВ вредно для здоровье, как и коммунистические газеты - читайте классиков. А в произведениях М. Булгакова найдете много интересного.

Вероника Ветлугина

Ой-ей-ей... Пожалуй, никакому... Судя по отсутствию информации после выборов, никто не оправдал доверия. Только интернет.

Оксана Неклюдова

не смотрю телевизор вообще, непонимаю что там можно смотреть...происшествия или сказки правительства...

Юлия Золотуева

никакому, у меня телевизор просто для того, что бы дома кроме меня еще кто-то говорил

Максим Леонов

я честно говоря,своему мочевому каналу не всегда доверяю,а вы о СМИ-----я вас умоляю.

Владимир Симаков

лен!!!!тут вопрос интересен тем. что я не смотрю телеканалы...я их ремонтирую типа...

Ольга Галай

Ни одному. Лучше когда полная тишина и доверяешь только своим ушам и глазам.

Ксения Романчук

Я доверяю нескольким каналам-это телеканалу Культура и научным, типа N

Дмитрий Манжелесов

Ууу...я не смотрю телевидение. Самый объективный Евроньюс вроде.

С*
Сладкоежка *

никакому.телеканалы все врут! из развлекательных приятный ТНТ

Татьяна Ширшева

а что обязательно нужно доверять???Когда можно просто смотреть

Юрий Кравчук

Ты знаешь,в каждом канале нет-нет да проскочит капля истины....

Ирина Атрохина

не верю каналам верю тому что увижу собственными глазами

Наталья Русинова

никакому,везде врут)) ну,может рентв еще можно послушать))

Евгений Быстров

не смотрю ТВ. Но думаю самый правдивый - развлекательный )

Вадим Кольдрус

Телеканалам не доверяю, но чтобы быть в теме - спортивным