Александр Чудиновских

При заполнении уведомления о прибытии иностранного гражданина в РФ может ли адрес принимающей стороны отличаться от адре

При заполнении уведомления о прибытии иностранного гражданина в РФ может ли адрес принимающей стороны отличаться от адреса по которому ИГ становится на учет (например, принимающаяя сторона, гражданин РФ, имеет официальную регистрацию в орле, при этом живет и работает в москве, снимая квартиру. Иностранный гражданин будет регистрироваться по адресу этой квартиры, так как фактически будет в ней проживать )

Елена Шелепина

Нет, нельзя. Принимающая сторона должна быть либо зарегистрирована в этой квартире, либо иметь право собственности на неё.