Татьяна Драндина

С кем спит мужчина за свою жизнь:
До 5 лет — с соской,
С 5 до 10 — с мишкой,
С 10 до 20 — с мечтой,
С 20 до 30 — с женой,
С 30 до 40 — с чужой,
С 40 до 50 — с любой,
С 50 до 60 — с грелкой,
С 60 до 70 — с закрытой форточкой. А ты ... с кем спишь?))))

Ответы
Kaiff

закрывши форточку ,с любой чужой женой, на глазах у мишки , положа ноги на грелку и мечтая о соске

Anatoliy Seredenko

Вот тебе бы лишь бы чем обидеть мужчин )))) Привет Танюшка !!!Ну если ты за грелку то с тообой)))))

Нина Тимофеева

Что то вы рано мужиков к грелке отправили.Обычно 50-60 летние хотят иметь жену 35-40 лет)))

Владислава Мека

С грелкой, но пока мне только двадцать два, не хочу представлять, что будет дальше.

Полина Апалькова

ну я не мужчина ,но судя по моим годам и вашему вопросу я сплю с мечтой))

Каир Молдазиятов

С 50 до 60,извини но не с грелкой,твой прогноз явно ошибочный!

Яна Ларина

с двумя мужчинами сразу! один с соской , второй храпит

Таша

как грустно...вся жизнь одной строкой)))

Инкара Лимаренко(Каримкулова)

Это нужно спросить у мужчины

Василий Филиппов

Я ночью сплю один с открытой форточкой а днем могу быть с чужой и с любой которая мне пондравиться

Ал
Алексей

с теми, кто не пишет такую хуиту.

Павел Кан

Если согласна ,то лягу с тобой

Павел Наумцев

с женой.подругой.и любовницей

Liza Romanova

Я вообще не сплю, мне некогда

Машунечка Гудкова

либо с мужем либо с мишкой.=)

Maxon Petrovich

Со своими двумя грелками !!!

Татьяна Семыкина

не согласна насчет 50-60))

S.t.а.l.k.е.r. S.t.а.l.k.е.r.

Один)

Инна

ну правильно с мечтой))

Инна

))