Игорь Глазунов

Приснился странный сон..

Мне приснился странный сон как я с мамой шёл по дороге какойто ночью встретил брата своего он шёл домой походу пьяный был. . мы шли всё по дороге и встретили могилу подошли к ней только бред в том что я по углам вставлял жаренные куриные ножки. . и сыпал потом по всей могиле семена красного перца ну могила была круглая мы вообще как я понял во сне пришли навестить бабушку ну там еще кто-то был похоронен 2 я даже во сне незнал..

Катюшка Гребенникова

Сон с символами и я попробую обьяснить о чем идет речь. Вы с мамой что то не знаете, но существует проблема с Вашим братом. Он пьяный это виноватый, могилу это какое то непонимания родных друг друга. Куринные ножки это проблема в семье с кем то и нужна помощь. Красный перец говорит об обмане и он горький и Вас побеспокоел и Вы злитесь на брата за что то. А бабушка переживает за всех Вас и подсказывает, что нужно брату помочь.

Денис Нестеров

Вы в прошлом нанесли вред какому-то человеку, посланному Вам судьбой.
Ситуацию эту Вы не отработали, придется начинать все сначала.
Идете по дороге - значит, есть у Вас цель. Ночью идете - значит, многого не понимаете. Пьяного брата встретили - значит, много нервов тратите по пустякам, не замечая упорно самого главного. Жареные куриные ножки - путь, хлопоты, и нервы. Пытаетесь овладеть ситуацией заново, воскресить, вернуть что-то хотите. Семена красного перца сыплете - заводите сами себя, опять-таки на пустом месте, беготня идет по кругу. Вы упорно не замечаете главного.