Сергей Стрекаловский

Почему наши спортсмены поехали все таки в Бразилию, надо было в ответ тоже всех на послать!!!!!!

Ответы
Сестрица Аленушка

Наверное, это было незаконно - отказывать им. Вот они и добивались соблюдения законности и справедливости. Хотя по мне так все эти затратные для государства мероприятия неуместны на фоне общего кризисного состояния. Вон в 18 или 19 году чемпионат мира какой-то у нас будет опять.

Алексей Борушков

Зато показали лишний раз что с нами лучше не шутить. Хотя я с вами согласен. Лучше бы как и параолимпийцам, сделали домашние олимпийские игры (не зря же тренировались)

Анахата

а вы 4 года потренируйтесь, а потом забейте на свой труд.... срок службы спортсменов слишком короток, чтобы отказываться о олимпийских наград.

Анахата

Сборная России завоевала на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 56 медалей, из них – 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых, и заняла 4-е место в командном зачете

Сергей Стрекаловский

Ага, а скольких медалей мы не получили???? Из за того,что не вся команда выступала, их тупо не пустили!!!!

Анахата

теперь уже поздно кулаками махать, идём дальше.

Сергей Стрекаловский

К чему, чтобы в следующий раз, нас точно также не пустили???? Вы понимаете, что это опускание России!!!

Анахата

первое место кто китайцы выиграли, они то нас точно пустят 😀

Влад Владислав

Потому что тогда, мы бы просто подались...Чем больше делаем вопреки ожиданьям запада тем больше нас уважают.

☮Зеркало☮

Лучший способ послать всех на для спортсменов - это победить в соревнованиях, несмотря ни на что.

Вадим Горюнов

Мы русские, нам пох. Хотим выступить и выступим. Ну и мы сердобольные. С кем бы они соревновплись?

Индира Юсупова

правильно сделали,что поехали.показали,что россию ничем не сломать.

Бегущая По Волнам

лишь бы их там в живых оставили,а так,по всем равняться что ли?

Но
Нодзоми

Нет. Надо соревноваться, не смотря на политику. Спорт это-мир.

Лариса

Надо ж... вас не спросили,что надо было сделать? Обида какая!

Сергей Стрекаловский

Значит вы думаете, что всем пофиг,что наших спортсменов опускают!!!???????

Лариса

Конечно,не всем. Все - это как-то звучит безнадёжно.

Сергей Стрекаловский

А получается, что большинству пофиг!!! Как бы безнадежно это ни звучало!!!!!

Лариса

Большинство - не все. Сказано,если на Земле останется хотя бы 40 честных людей - не всё потеряно.

Сергей Стрекаловский

Эх, увидеть бы столько, хотя бы раз!!!!!!!!?????

Дмитрий Мальдинов

ничего, футболисты всех пошлют на_)))) как обычно))))

Тётушка Барбацуца

согласна что надо было, но патриотизма не хватило

Шамиль Атабаев

Мы ведь не такие.Не поехали бы показали слабость.

Диана Клад

мы же в цивилизованном веке, а не в средневековом

Татьяна

Мы и так всех послали своими победами...

Ильяс Магомедов

У нас бы забрали ЧМ по футболу 😕

Марина

А почему бы вам их не спросить?

Настёна Бобрышева

Даже не знаю что и ответить

Дмитрий Жарков

Деньги, всего лишь деньги

Сергей Стрекаловский

Согласен!!!!

Майя Петрова

Вот и я так считаю!

Сергей Стрекаловский

Неужели не я один так думаю!!!!