Галина Галчонок

В Москве с дома сняли табличку с фамилиями репрессированных жителей при сталинском терроре..... Будут новые от путинского террора ..

–5
Ответы
Ви
Виктор

ну потому что репрессированными были не только интеллегенты но и всякий сброд типа власовцев бандеровцев лесных братьев полицаев и тд одни казаки краснова чего стоили жгли и вешали людей целыми деревнями

Гр
Грег

Сталин сажал воров бандитов мошеников и предателей . А сегодня они сидят в парламенте

Ст
Старый

Ещё солнце не успело позолотить верхушки сосен как ты уже трудишься, зачет

Ст
Старый

Ути пути, как льется то

Галина Галчонок

пути ути..тебе видней...

Ст
Старый

Конечно, ты же в этом живёшь

Галина Галчонок

самовар то на твоей тупой башке и ссыт, тебе в рот кипятком ...

Ст
Старый

Фантазерка

С. Н. Н. (Z)

огласите ваш список снятых табличек, снесённых памятников...плизззз))

Редиска

Нет, просто на Украине, будет больше кладбищ

@ Лина @

Так много знаешь, как спишь по ночам?

Владимир Игнашов

не будут......общества боится Кремль !

Галина Галчонок

так здохнет же эта тварь . и будет разоблачение культа личности...кремлевские мрази себя обелять будут...

Владимир Игнашов

всему свое время.......не получится думаю ...

Олег

А хохляндия взорвалась🤣

Раш

ЦИПСО, когда зарплата?)

Андрей Лапин

была на чистых прудах

Ан
Андрей

Твоя в первую очередь

Анатолий Иванов

Надеюсь,будут!

Милош Йованович

чмошница...

Тот Ещё Фрукт !

вангуешь))