Оксана Гадеева

Почему-то пишет что только 2.66 ГБ оперативы доступно. Хотя у меня 6 ГБ стоит.

И действительно, открыто только 2.66 ГБ. Кто знает в чём проблема?

Спасибо за ответ. Придётся ставить 64 битную.

Roza A.

А потому что

Борис Пустоветов

поставте 64 разрядную операционную систему....

Аkram Zaidov

32разрядная понимает до 4гигобайт оперативки, 64я и больше с легкостью

Shaxin Nazirov

Всё намного проще
Windows Memory Limit Unlock - Теперь можно не беспокоиться за совместимость приложений и поиск драйверов, по причине ненужности для большинства пользователей установки Windows 7 x64 (вы действительно знаете зачем она вам нужна?) . Это маленькое, удобное, а ещё и портативное приложение в полуавтоматическом режиме разблокирует для использования всю доступную оперативку в windows x32, от вас потребуется все несколько щелчков мышью.