Александр Кузнецов

Почему в инфо о системе пишет 3гб оперативы а стоит 4.5 гб? все рабочие причем

В евересте пишет как надо! че за фигня? оперативки вставлял сам, они разных марок

На
Наталия

А винда то х64 чтобы было более 4 гб ?

Stas'm Был Здесь

Винду поставьте х64 и все будет зер гуд 🙂

Игорь Окулов

винда 32 битт

Мария Гнездилова

операционную систему 64-х битную установите.
32-х битная не видит больше 3.5Гб

Марина Рубцова

поставь 64-х битную ось, всё покажет

Sh
Shamshod

скорее всего устройство видит максимум 3гб
если вы даже вставите 20 гб, будет работать только 3

если речь о ПК, то что бы видело более 4х гб то нужна 64х разрядная операционная система

Dima Bakashov

Windows x32 (стандартная) видит не более 3 (с небольшим) Гб. Нужна Windows x64. Проблема в том, что Windows XP x64 очень слабо поддерживается самим Microsoft`ом.

Марина Денисёнок

у тебя вин 7/хр 32-разрядная ( она видет чуть больше 3гб оперативы )....чтоб видело все тебе надо установить вин7/хр 64-разрядную систему ( она видет все )
Кстате можна еще поставить простой патч на х32 который будет видет тоже все ( 4GB-7600.RTM.x86.04.08.2009 )

Виктор

о системе-то какой?

С1
Сергей 1

Виндовс 7 x64

Юлия Комогорцева

Это от винды зависет, если стоит 32бит то только будет 3.50гб ОЗУ работать. А 64бит поддерживает до 100гб ОЗУ.

Владимир Климов

Либо несовместимость. Либо у вас молодй человек установлена 32-х битная ОС.
Что бы использовать всю озу, тебе/вам потребуется установка 64-х битной ОС.
Конечно же если ваш процессор поддерживает архитекуру 64 бит.