Э:
Эльвира :)

оперативка побольше. Стоит оперативка 2ГБ система Х32 Быстродействие измениться, если поставить 3ГБ оперативы DDR2

Ирина Петрашова

В очень небольшой степени - значительно меньше, чем, когда к 1 ГБ добавляют еще 1 ГБ.

Но, количество обращений к файлу подкачки снизится - от этого будет основной прирост производительности (правда, немного потеряешь от перехода в одноканальный режим, правда, совсем немного - зависит от программ, которые запускаешь - на одних это не сказывается, другие несколько медленнее работают) . А так, если какая, средней тяжести, программа что-то делала за 10 сек, за то же время и делать будет.

Но, в любом случае - "оперативной памяти много не бывает"

Marina

на 10-15%