Вл
Владимир

Помогите, я поставил оператив ку 2 гб до этого была оперативка 1 гб в общем 3гб. 2гб используются а 1гб где??

В диспечере задач смарю 2114 доступно 3070 свободно WTF!!!!почему только 2114 доступно

Татьяна Пивоварова

Дык, а система и программы автозапуска куды должны грузится - на винчестер ?

Наталья Артёмова

Скорее всего в виндаке стоит ограничение на память в размере 2 метров!

Елена Коннова

В диспетчере задач надо смотреть сколько написано в пункте "Всего", там должен быть весь объем памяти.
а то походу какой то файл левый, у меня доступно 48 из двух гигов, а доступно 880.
Все 3 гб должны быть видны.
Или поменяй их местами или посмотри в программе CPU-Z где какая оепративка воткнута, там это все написано.
кстати, в биосе можно отключить дуал режим оперативки (это если он автоматически включается) , это может исправить проблему.
Проверьте в биосе, все ли 3 гига там определяются.