Ан
Анастасия

ММогу ли я поставить вместе с б/ушной оперативкой на 1 гб оперативку на 2гб?

Надежда Астафьева

да ...нужно токо чтобы частоты совпадали и тайминги

Александр П.

поставить то можно а вот какая у них частота это другой вопрос попустим если 1гб имеет 512 МГц а 2 гб 1333МГц то это бессмысленная трата денег и толку от этого ноль лучше держать одну на 1333, в общем с большей частотой оставь . А если одинаковая частота то ставь обе . если она DDR один и тот же