Наталия Старковская

Стоят 2 оперативки на 2гб и на 1гб, на 1 гб лучше убарть?

просто говорят что производительность снижается когда на 1 и на 2.
Обе ддр2, однинаковой частоты, ддр2-800(400мгц)

Галина Мухамметова

ниче не убирай норм все

Виктория Кулакова

на семерке пофигу, ну конечно лучше ставить по 2 гига обе.... сам понимаешь

Светлана Цинк

так и есть лучше убрать если она другого производителя

Максудбек Мамаджонов

нет лучше на гига аналогичную добавить и распредели равномерно обьём на 2 канала

Baba.nina Pixto

Я НЕ В КУРРРСЕ, РРРЕБЯТ !!!Если серьёзно, лучше две планки по 2 Гига и одного производителя ( Samsung, Patriot ) . Частоту ставь 800 МГц смело