Светлана Кособокова

У меня стоят две палки оперативки по 1 гб, можно ли установить третью на 2 гб?

шарился по интернету в поисках ответа, но из понятного простому смертному, ничего не нашел

Рустам Рустам

Нежелательно. пропадёт двухканальный режим.

Иришка

Если там 4 слота то вставляй так 1 2 1, так ни какой режим не пропадёт

Ан
Анастасия

Можешь спокойно ставить 1=1G, 2=2G, 3=1G.
Объясняю: первый и третий слот по 1 гигабайту, второй слот 2 гигабайта.

Зайлабидин Мурзакулов

Это тебе в магазине скажут ё...ть, а не в интернете, и не на ответах майла