Зв
Звездa

Можно ли на ноут Тошиба А300 установить две оперативки по 1 Гб или одну на 2 Гб? Нормально ли будет работать?

изначально лет 5 назад было 512, потом зазаменила на 1 Гб. Срочно нужно увеличить производительность, новый ноут чуть позже, пока выбираю)..

черт, забыла совсем. . стоит одна на 2 Гб. Склерозница)) .
а 4 Гб нельзя уже наверно (т. е. по 2 Гб) ..

Тимур-Carleone

будет намного лучьше.

Памповая Птица

норм главное чтобы рабочие частоты совпадали

Оля

Одну на 2, по-моему, лучше, а вообще надо частоты смотреть

Ильфак Асадуллин

Все можно.
Максимальный объем для вашего ноута 4гб, у вас2 слота
потому берем либо 2 планки
2 Гб DDR2 667 МГц (учитывая что у вас уже одна 2Гб стоит то достаточно докупить еще одну)

либо 1 планку
4 Гб DDR2 667 МГц