Geroy Gs

У меня оперативка 2гб, я хочу поменять планки. Поставить 2+2 вместо 1+1

У меня оперативка 2гб, я хочу поменять планки. Поставить 2+2 вместо 1+1 и того 4гб оперативки будет. Будет ли прирост быстродействия ноута в играх и вообще? У меня планки DDR2

Al
Alexey

особоко толку не будет. скорость чтения\записи не увеличиться. просто объём больше станет. позже файл подкачки включаться начнет. больше приложений запустишь....

du
dub322

Производителность зависит не только от оперативки.. .

но в целом, быстрее работать будет....

Танечка

будут идти быстрее загрузки. но если были лаги в обработке изображения, то видюху менять надо

Ольга Сенниковская

Также смотри на мощность оперативки чем больше Гц тем быстрее работает

Любовь Задорожная

Будет однозначно.

Владимир Винокур

немного! увеличение обьема не дает прироста мощности только если частота выше. для игр видяху помощнее надо

Серых Ирина

будет немного