Светлана Яганина

2 планки оперативки

У меня есть 2 планки оперативки (разных производителей, разного обьёма (одна - 2 гига, другая - 512 мб) )
на данный момент стоит естественно двушка, стоит-ли ставить 512 для улучшения производительности, или всё-таки не стоит? Аргументируйте.

Иван Григорьев

рекомендуется ставить одинаковые по частоте

Ев
Евгений

Хуже не будет.

Лена

Если есть поставь - всё побольше будет...

Любочка

делов узнать результат одна минута, но верно с наборов

Надежда

512мб много там не улучшит) ) тем более разные производители могут быть конфликты...

Кирилл Алибаев

Возьми на 2 гига вторую желательно такую же

Иван Жучков

Не стоит, работать не будет.

Марина Рябова

Не стоит=512 к 2 капля в море. У меня 2 по две и 512-2=5Гигов. Разници не чувствую-воткнул что бы не валялись.