Мария Кулагина

хочу поменять оперативу как лучше 1 на 4ГБ или 2 по 2Гб? хочу поменять оперативу как лучше 1 на 4ГБ или 2 по 2Гб ?

Анастасия Вазирова

поставив одну на 4, ты оставишь кучу свободных слотов, куда можно будет в дальнейшем ещё по 4 гига втыкать, потом ещё и ещё, МАААААХИМУМ оперативы, ни уж то не ясно? аа что лучше работает? возможно и есть различия, но для человека они столь незначительны что можно и не спрашивать

Петрович .

2 по 2 насколько мне известно

Дина

Не слушай ламеров, советующих 1 планку. Они понятия не имеют о существовании двухканального режима. Ставь 2х2гб, причём в одной упаковке

Serdar Ozturk

1 на 4гб!

Роман

Чем меньше расстояние от одной ячейки памяти до другой тем быстрее память работает. Все проводники колодок и планок имеют свойства окислятся и задерживать сигнал, что замедляет процесс работы памяти.

Ирина Румянцева

2мя планками делай и
в мануале к матери посмотри в какие слоты вставлять для дуал режима.

Сергей Иванов

Делай пару (Dual Channel) в игрулях сразу прочувствуешь....

Айбек Осмонов

Не слушай ламеров, советующих 2–е планкм. Они понятия не имеют о существовании разумного подхода. Ставь 1х4гб, потом докупишь вторую планку на 4Гб.. .
Планки по 2 гига в наше время это 3 шага назад, потом при апгрейде их просто выкенешь...