Наталья Анатольевна

ЗНАКОМЬТЕСЬ - Автор пенсионной реформы (Птенец гнезда Гайдара: анатомия неолиберального реванша) И как вам эти "предложения" умственно и психически невменяемых "соратников" Президента??
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/06/27/ptenec-gnezda-gaydara-anatomiya-neoliberalnogo-revansha?utm_source=smi2&utm_term=2bc72736-a326-4eab-9fd3-33af41fc1d42&utm_content=91875

Ответы
Nickson.

все гораздо проще-просто денег нет ..вы держитесь там....

Наталья Анатольевна

Деньги есть да не про нашу честь

Nickson.

ну не может быть .....

Nickson.

нет.я не верю...😆

Наталья Анатольевна

да не вопрос.

Oleg Soro

это не соратники, а подельники..

Наталья Анатольевна

Я в кавычки их заключила, а вот народу, думаю, пора бы их уже заключать под стражу. Это уже даже и не фашизм, это целенаправленное истребление жизни на планете свихнувшейся от безнаказанности оголтелой банды "правителей"

Oleg Soro

Кабинет 300 реализует программу 1 миллиарда человечества..

Наталья Анатольевна

Видимо так. https://ok.ru/pozvoltenarodugovoret/topic/67657592171472

Дмитрий

ЭТУ Я ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ ХОЧУ .......

Наталья Анатольевна

СПАСИБО!!!!!!! Порадовали 🙂 Я в восторге от ссылочки.

Дмитрий

🍷

Дмитрий

лучше в реале это сделать что б оренели всп

Наталья Анатольевна

хм, в реале есть дела по-серьёзнее 🙂