Людмила

У нас был карликовый пудель серенький и сибирская кошка с зелеными глазами. Они были большими друзьями, спали в кресле прижавшись друг к другу, не поймешь где чей нос и где чей хвост. Когда Бонька заболел и плохо ходил, Алиса открывала ему все двери в комнатах и воровала для него вкусненькое.

Ответы
Майя Петрова

А у нас пёс вынянчил кошку. Когда она была котенком, притаскивал её, если она убегала из комнаты (в зубах, поперёк туловища), когда было холодно - лёжа совал её себе под грудь (кошка короткошерстная, а у пса шерсть густая и длинная) и она там лежала или спала в тепле... Ну и разрешал доедать после себя корм из своей миски...

Людмила

Хорошая собака!😊

Майя Петрова

любимая всей семьёй

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот это взаимовыручка. Вообще смотрю на своих котеек и понимаю, что пара котеек в квартире это хорошо, им весело.

Людмила

Да!😊

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хоть они и грызутся, но везде вместе

Юлия Пак

Смотришь на животных и понимаешь, что они человечней озверевших вконец людей.

Людмила

😁

Lora

Это настоящая и искренняя дружба! Иногда животные человечнее людей!)

Людмила

Спасибо!🌹🌹🌹

Lora

Мои спаниели с кошками тоже были в большой дружбе! Люблю животных за их преданность. за их природную чистоту!😍

Людмила

Они и нас так же любят!

Lora

Да, согласна! И абсолютно искренне!❤️

Warlock

..У меня другое воспитание..Меня боятся.. Про люд не говорю..

Алекс Венцель

Надо было собачке курс Мексидола проколоть...

Алексей Пимяков

бывает у моих родителей так было

Людмила

😊

Al
Alex

Мда.. лучше, чем с людьми..

Марго Беккер

🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲

Людмила

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Св
Свят

Настоящая дружба!!!

Людмила

😊Да!

Аптер Пётр Яковлевич

Да,бывают курьёзы.

Суфия Каримова

Дружба,любовь!!!

Людмила

😊

Ki
Kiborg

Сдохли вместе?

Wh

Такое быаает

Алексей Волжский

Молодцы

Людмила

😊👍

Ал
Алекс

Бывает

Артур

🍇🐦

Людмила

Спасибо😊

Ал
Александр

😊👍

Сергей Никифоров

👍

Людмила

😊🍒

Сергей Никифоров

Приятно читать Ваши вопросы. 🤝🌷

Людмила

Спасибо!

Law Abiding Citizen

👍