Морошка

"Важные истории": на службу в Росгвардию начали принимать бывших наемников ЧВК "Вагнер" из числа помилованных заключенных. Тюрьма не перевоспитала, война добавила опыта... А каковы на сегодняшний день основные задачи Росгвардии?

–1
Ответы
Ба
Башканатик

Так у них договор с Зелепукиным ослабить Европу и США,ты думаешь его бы не убрали,а на солдат им пох

Ба
Башканатик

Никто ж не знал что Зелепукин захочет нацию уничтожить,спасибо евреем за чела

Морошка

не надоело идиотом быть?

Ба
Башканатик

Какая разница кем быть

Морошка

сочувствую. 🤷‍♀️

Ба
Башканатик

И а,итог то один

Котик - Наркотик )))

Надо понимать что опытный боец стоит десятка неопытных — просто за ним нужен будет контроль

Морошка

головорезы. Идут на запах крови

Котик - Наркотик )))

Головорезы кстати в российской армии точно не нужны — чтоб не компрометировать ещё больше

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржунимагу

Котик - Наркотик )))

Ржинемоги

Валерий Воронов

В аэропорту, на ЖД и автовокзалах запрещеное к перевозке изымать.От мёда до туалетной воды

Валерий Воронов

Да конечно, живут си ни в чем себе не отказввают, даже едят иногда

Морошка

"Овсянка, сэээр!"....

Валерий Воронов

Неть, куриные голоовы и ноги с когтями , обсасывая клювы и когти можно до бесконечности мыслить о величии федерации и коварстве бандеровцев которые подняли пенсионный возраст, уронили руппль и съели тушки бройлеров

Морошка

собачья еда:))))))))

Валерий Воронов

Собакам нельзя, трубчатые кости ног могут повредить собачий желудок

Чеширский Кот

А что их оставить без денег чтоб имея военный опыт вернулись к старой профессии

Морошка

:)))))))))))))))))пожалел.

Чеширский Кот

Нет. Просто вопрос выбора или их кидать напрямую в приступный мир с не слабым боевым опытом либо держать на задворках где-то под присмотром.. Как говориться из двух зол.. Хотя себя они ещё проявят.. Думаю не с лудше стороны.. Это мина замедленного действия

Морошка

да уж показывают по местам возвращений

Сергей

Дубьём людей колошматить,ума много не надо.И законы знать необязательно.

Морошка

🤷‍♀️

Ол
Олег

понятия не поимел... говорил с ним... ну реально дитё малое...

Мишка Квакин

В России всегда кидаются из крайности в крайность

Сергей Петров

Защита власти обнуленного от рабочего народа

Морошка

очевидно

Добрый

Пу укрепляет свою власть беспредельщиками.

Морошка

таки сам такой

Добрый

Как верёвочке не виться,узел всё равно зажмётся

Морошка

🤷‍♀️

Ади Тигр

Человек может измениться в армии на корню

Морошка

Да, но... Мы не про армию говорим. Сомневаюсь, что после тюрьмы и войны он станет сердечнее.

Ади Тигр

А в россгвардии сердечность не нужна. Разгонять митинги с любовью)

Морошка

в самую точку.

In
Ingritis

Убирать не послушных бандитской власти!

Морошка

🤷‍♀️

Сергей Л-Ов!

Тырить нацистов, что бы аж тырса летела!

Игорь

Они не изменились. Им там самое место.

Alla Lala

разгонять противников Вовки Путина..

Морошка

ага...

Art

можно сказать внутренные войска

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))) иди с Богом, обиженный. Все самое плохое в России еще, увы, впереди.

Art

Вы к богу точно мало отношение имеете! М-да вот когда таких как вы не останется всё станет намного лучше. И всё в России в итоги будет нормально, лишь бы такие как вы...... не остовляли свой зловещий след.

Морошка

то-то в Германии греешься:))))

Art

В отличие от вас мерзость смердячия я в России никогда не был и никогда там не жил.

Морошка

А хамство чисто российское

World See

Защита кремля от населения

World See

и главное оружие в руках есть....

Морошка

с избытком теперь будет

World See

я не знаю что будет после когда эти люди одумаются...

Морошка

🤷‍♀️

World See

вот и я не знаю

Старый Волчара

если одним словом - охрана.

Станислав

Борьба с несогласными.

Морошка

🤷‍♀️с тюремными приемами

Станислав

🤷‍♂️

Di
Dick_Pic

освоить бабки шойгу.

Warlock

.. Война и в России..

Морошка

Даже не верится, что кто-то из россиян это понимает. Спасибо.

Warlock

.. Я стаду не указ..,а одиночек как я - очень мало..

Морошка

увы....

Warlock

.. Раньше были. И мощнее меня.. Преданья старины глубокой.. И ты права.. таких как я - очень мало..Настырных и своевольных..У меня двое соседей пошли на войнушку..

Морошка

Я всех подружек растеряла. "Операция" по выемке мозга прошла успешно.

Warlock

.. Я тебя понял.. Надеюсь что понял.. А я всех друзей.. Про себя я знаю.. меня боятся.. /Раньше просили погадать.. Гадал на картах и по рукам.. Сейчас стал гораздо мощнее.. Считываю по взгляду.. Хотя взгляд не всегда нужен.. На расстоянии. просто чувствую..Прозвали Колдуном..