German Ponedelko

Анжелика татьянин день и пр это не мой ответ смотрите внимательно

Ответы
Анжелика

Герман здравствуйте))я поняла)вам просто понравился мой ответ)))здесь что-то так изменилось(

Анжелика

я тоже третий день..вот зашла..и уже совсем неинтересно(наверное больше не буду даже заходить)))

German Ponedelko

Я с Вами согласен

German Ponedelko

Извените я смортел Ваши ответы Вы любите маны Вы родились и возможно проживаете в азии

Анжелика

))я родилась в Азии)в Таджикистане)когда началась война..мы уехали..сейчас живу в Москве)

German Ponedelko

Я роился в Казахстане сейчас живу в Германии