Елена Петрова

помогите пожалуйста в правильном времени перевести предлож. по англ

1.Люди, которые не ходили в школу вероятно станут преступниками и совершат преступление.
2.Посещаемость очень важна, если хочешь хорошо учиться в школе.
3.Веди себя хорошо, а то тебя исключат из университета!
4.Стив совершил мелкое правонарушение, и его посадили на 15 дней.
5.Тед прогуливал школу целую неделю, и его хотели исключить. Поэтому его родителей вызвали к директору. У них ушло много усилий на то, чтобы решить проблему.
6.Мы ждали Дерека 2 часа, но он так и не появился. Приличные люди так не поступают.
7.Дэн – очень умный, способный ученик. Он даже получил стипендию в школе Хэрроу, и теперь может учиться там бесплатно.
8.Когда родители наказали его за то, что он прогуливал, это привело его в чувство.
9.Она всегда чувствовала себя одиноко в частной школе, поскольку так и не смогла вписаться в коллектив. Богатые ученики смеялись над ней, и ей приходилось общаться только с учениками из бедных семей.
10. Когда у них родился сын, они сразу же записали его в частную школу, так как хотели дать ему хорошее образование.
11. Ему было трудно выбрать профессию, но он хорошо учился в школе и отлично сдал все тесты. У него были все шансы достичь успеха в жизни.
12. Джон любил спорт, но когда он поступил в университет, ему прошлось его бросить, так как спорт мешал его учебе.
13. Считается, что можно развить хорошую память, если упорно трудиться.

Anna Kovaleva-Miloradovich

5. Ted truant from school for a week, and they wanted to eliminate. So his parents brought to the director. They took a lot of effort in order to solve the problem.
6. We waited for Derek 2:00, but he never showed up. Decent people do not do that.
7. Dan - very smart, a quick learner. He even got a scholarship to Harrow School, and is now able to study there for free.
8. When parents punish him for what he was walking, it led him to his senses.
9. She has always felt alone in a private school as well and could not fit into the team. Rich students laughed at her, and she had to deal only with students from poor families.
10. When their son was born, they immediately enrolled him in a private school because they wanted to give him a good education.
11. It was difficult to choose a profession, but he was a good student in school and passed all the tests perfectly. He had all the chances to succeed in life.
12. John loved sports, but when he went to university, he passed it to quit, because it interfered with sport studies.
13. It is believed that one can develop a good memory if work hard.

Aльбина Герасимова

1. People who didn't attend the school, will probably become criminals and commit a crime
2. Attendance is important if you want to study well
3. Behave yourself well, or you will be expelled!
4. Steve commited a minor offence, and he was arrested for fifteen days