Ирина

помогите пожалуйста нормально перевести с англ

All you had to build was something that would get you home, but he'd worked on this canoe with knife and skateskin so that it whispered over the water

Антон Яковлев

Я не знаю что такое "skateskin" -впервые слышу это слово, а так: "Всем вам надо было построить что-то, сто доставило бы вас домой, но он работал над этим каноэ с ножом и skateskin(?), так что это шептало (?) над водой, вообще какое-то странное предложение..

Юлия Юлия

Единственное, что вам нужно было построить - это то, что доставило бы вас домой, но он работал над этим каное с ножом и шкурой ската, чтобы оно заскользило по воде.