Юлия Фалеева

Помогите перевести на англ

Моя подруга Лида работала официанткой. Зарплата была небольшая, но ей помогали родители. Она была очень добродушной и искренней девочкой.
Как-то проходя мимо озера, мы услышали жалобное мяукание. Посмотрев в сторону мы увидели маленького котенка сжавшегося в комочек. Мы решились забрать его к себе, но это было очень опасно, ведь в общежитии нельзя держать домашних животных. К счастью эта проблема быстро разрешилась. У Лиды появилась возможность переехать в новую квартиру, и котенка она забрала себе.
Прошло много лет. . В этот день Лиде нужно было улетать в Израиль. Коту с самого утра было плохо. Лида не знала что делать, а кот смотрел на нее и словно просил не оставлять его. Лида не смогла оставить кота. Кот на следующий день был как огурчик. Позже Лида узнала, самолет, на котором она должна была лететь, разбился.
Этот кот спас Лиде жизнь.

не ну ребят, по переводчику и я могу)))

Лена

My girlfriend Lida waitress. The salary was small, but it helped the parents. She was very good-natured and sincere girl.
Once passed by the lake, we have heard a plaintive meowing. Looking in the direction we saw a little kitten curled up in a ball. We decided to take him in, but it was very dangerous, because the hostel can not keep pets. Fortunately, this problem was resolved quickly. For Lida an opportunity to move to a new apartment, and she took the kitten himself.
It has been many years .. On this day, Lida had to fly to Israel. Cat in the morning was bad. Lida did not know what to do, and the cat looked at her and asked if not leave it. Lida was not able to leave the cat. Cat the next day was fit as a fiddle. Lida later learned the plane on which she was flying crashed.
This cat saved the life of Lida

Анастасия Соболева

Ну тогда хоть попробуй сама. Ничего сложного здесь нет. Одно дело исправить, а другое все за тебя переводить!!!