Алексей Алексеев

Помогите перевести на англ. плиииз

Цель урока: обобщить и систематизировать знания учащихся по теме "Food and health".

Задачи урока:
 Образовательные: развитие навыков говорения, аудирования, чтения, письма по теме "Food and health"; отработка произносительных навыков.
 Развивающие: развитие мотивации к изучению иностранного языка, навыка языковой догадки, интеллекта, памяти, совершенствование внимания.
 Воспитательные: cоздание условий для формирования ясных представлений школьника о здоровом питание; воспитание умений работать в парах, группах, самостоятельно.

Используемое оборудование: компьютер, интерактивная доска, дидактический материал

Baba.nina Pixto

тю зайди в переводчик