Я С Марса

Любите пиццу? Какую, Если сами готовите, какие секреты?

Ответы
Ел
Елена

готовим, заготовки для пиццы покупаю, их продают по несколько штук, сама тоже умею тесто делать, но возиться не люблю, начинка - томатный соус, колбаса, грибы, жареные с луком и заправленные майонезом, помидоры и сверху тертый сыр, начинки кладу много, как мы любим, и в духовку все это дело.

Я С Марса

понятно.. а я сам тесто делаю))

Ел
Елена

я умею, и пироги иногда пеку, но не люблю с тестом возиться

Я С Марса

ясно)

Ирина Игнатенко

ЛЮБЛЮ, ГОТОВЛЮ, ОСОБЫХ СЕКРЕТОВ НЕТ! ОСНОВУ МАЖУ МАЙОНЕЗОМ, СМЕШАННЫМ С КЕТЧУПОМ! ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПИЦЦА С СЫРЫМ ФАРШЕМ, ГДЕ МНОГО ЛУКА, СВЕРХУ ТОНЕНЬКО ПОРЕЗАННЫЙ МАРИНОВАННЫЙ ОГУРЧИК, ТЕРТЫЙ СЫР! ОБЪЕДЕНИЕ!

Ирина Игнатенко

А ВЫ С ФАРШЕМ ПОПРОБУЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Я С Марса

я редко фарш использую в готовке, не каждый год)

Ирина Игнатенко

ВЕГЕТАРИАНКА?

Я С Марса

я ж с Марса, землянка!

Татьяна *

3 ложки майонеза, яйцо, 1 ст. лож. раст. масла взбить и покрыть начинку - такая заливка делает пиццу сочнее, на лепешку - томатный соус- это как у всех пицц, сверху как у всех- сыр

Вера Виштак

Люблю и в пиццерию хожу и сама готовлю. А какие могут быть секреты, самое главное иметь нужные ингридиенты -моцарелла , сыр, ну и оливки, это кто что любит.

Я С Марса

тесто правильно приготовить.. нанчинка любая, оливки необязательны)

Вера Виштак

Я люблю немного пикантную и с оливками.

Юлия Пискулина

Очень люблю)Тесто делаю сама,а соус(майонез,кетчуп,аджика,горчича и чеснок),а начинка любая)))и главное сыра побольше)))

Татьяна Крушельницкая

Пиццу люблю очень, любую, с анчоусами - не очень нравится, готовлю часто - рецепт самый простой - секретов нет.

Ддд

Кто ж не любит!) для меня главное в пицце - помидоры и сыр! А остальное -можно все что угодно накромсать!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

собираешь все что есть в холодильнике и размазываешь по тесту, оригинальный вкус всегда 😆

Я С Марса

сыр с плесенью пойдёт? )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну если тебе подойдет, то давай)))

Юлия Пак

Тонкую и хрустящую. Не готовлю. Могу сделать экспресс-пиццу на половинках белых булок.

Елена Воронкова

начинку любую люблю...и любой пышности)))Раньше сама делала...теперь легче купить.

Смена Мерности

Я люблю вегетарианскую. Но приходится готовить так, как хотят другие..

Я С Марса

вегетарианская оччень неплохая с баклажанами))

Смена Мерности

С баклажанами не пробовала. Возьму на заметку))

Я С Марса

баклажаны, тонко кружочками обжарить))) отсюда взял: http://www.djurenko.com/cooking/parmigiana.html

Виктория Кузина

Люблю и готовлю сама...классическую...))) Приятного аппетита!

Лидия Пинаева

Люблю и готовлю но обычную-"Я её слепила из того что было"

Майя Петрова

С колбасой. Да нет особых секретов, но получается вкусно

Виктория Смирнова

люблю, готовила давно. секретов нет. получалась вкусная

Я С Марса

понятно))

Ирина

сама готовлю.русскую национальную пиццу.всем нравится

Я С Марса

это как? )

Ирина

научить?

Я С Марса

расскажите

Ирина

если действительно надо.а так писать -лениво

Я С Марса

не надо, бует рецепт открытого пирога?)

Ирина

а пицца и есть по смыслу открытый пирог

Я С Марса

угу

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Любим))) а секретов нет-главное душу в нее вложить ))))))

Ирина Кобушко

Люблю русские дрожжевые пироги, с любой начинкой

Мир

секретов нет....тесто, майонез, сыр, ветчина, грибы

Дайлова Надежда Гомель

не очень....иногда свежая если и домашняя.