Vitaliy Захаров

стоит ли покупать зимнюю кожаную куртку из искусственной кожи?

Я слышал что в сильный мороз искусственная кожа стрескается и становиться шершавой. Дак вот имеет л смысл брать такую куртку? Как долго она может прослужить?

Наталья Рассказова

не бери искуственную. под конец сезона у ние херовый вид будет придеться новую покупать

Макс M@razm

Если заменитель качественный, то может прослужить несколько лет и не шершавиться, но у нужно носить крайне аккуратно - если случайно зацепитесь за что-то, то вырываются клочья, "с мясом".

Натуральная кожа естественно лучше - она и выглядит совсем по-другому и носится на порядок лучше и прочнее и даже пахнет притягательно.

Антон

Если нет денег, то куда деваться?

Алёна アりヨナ Raydro

Либо натюр продукт, либо тряпошную бери. Искусственные куртки только лошары носят.

Надежда Маланьина

Нет конечно. Вот смотри Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую