Катя Манойлина

оцените куртку, стоит ли покупать

Татьяна Гапенко

Мне не нравится. Безвкусица какая-то

Светлана Лаврова

Кожаные куртки всегда актуальны. Она не из искусственного материала? Если да, брать не стоит. Так как они обычно дешево смотрятся и облезают быстро. Если все же руки чешутся ее кпуить, то одберите под нее красивую хлопковую тонкую котонку (можно белую) , темно-синие джинсы скинни и кеды. Будет у вас симпатичный ежедневный "гуляльный" лук.

Ainura

Если нравиться бери) ) но мне кажеться это куртка больше на весну !

Юлия Тимофеева

типа косушки.... если да бери не задумываясь)

Oleg Nakoshnyy

Смотрится неплохо. Бери, если приглянулась)

Ekaterina Puryasova

честно, мне не нравится.

Юл
Юлия

обычна кожанка. нравится бери

Bakhtiyor A.l.

в прошлом году все в таких ходили
думаю, баян

Алексей Деко

позновато ты спохватилась) сейчас уже пуховики пошли) ) но на мой взгляд обычная черная кожанка, ничего особенного.

Юля

у каждого свой вкус твой вкус мне не понять, но мне не нравится как она сидит и как выглядит. если тебе нравится бери

Олеся Ильина

Если идет- бери)