Анастасия Лень

Сколько такая стоит куртка??

Елена Климова

Похожа на джемпер от 3000 до 3500. Авно за такие деньги. На рынке за такое бабло можно купить новый турецкий джемпер с пофигенным кроем и красивым рисунком, а потом пойти в кафе на сдачу.

Анна Качалова

да хер её знает может это китайка подпольная мля че ты показал то тут можно сказать что она и 500 рублей стоит епта

Николай Илюшкин

Обычная спортивная куртка Adidas - 4 074 рублей (смотря где покупать или заказывать)

Pa
Pavel

как пачка семок

Ростислав Галкин

судя по данному фото - проще сказать, сколько стоят наушники.

Татьяна* Sh*

она тех денег не стоит..

Дмитрий Котов

это олимпийка стоит в районе 5 тысяч.. . ну еще адидас может накрутить цену

Анна Пучинова

на базаре узнать

Марина

у нас на китайском рынке не дорого