Remix Remix

Как Вам такая куртка?

Купили бы такую мужскую куртку?

Производство Китай - официальное производство не подделка!
Настоящая кожа

Цена 9000-10000 руб.

Или....

овечья кожа

Виктор Снигур

Мое личное мнение, что все надо мерять. Я просто так, без примерки, ничего не покупаю. Зачем мне эти проблемы - сдавать потом, если не подойдет. Сейчас же всего везде полно. По интернету, без примерки, можно покупать только если у Вас фигура как у супермодели.

Гульнура

самая обычная

Ирина Беккер

выглядит очень пообычному. если ты на мото тогда круто )

Александр

Вполне привлекательная куртка. Выглядит просто, но главное здесь качество. Конечно не помешало бы что-то стильное добавить, но в целом хорошая куртка)

Виталий Верещагин

я бы мужу купила а что очень даже симпатичная

Жамшид Турсунов

симпатишна, спортивно, стильно

Los Merengues

Не очень, слишком уж простая. Карманов бы ей побольше, нашивку может даже какую, да и с варатником куртки лучше смотрятся.)

Olga Belikova

Классная куртка)

Дашулька Щербатых

мне нравится, стильно)

Марина

ну сейчас все такие носят)) не эксклюзив жее))

Серёга Ашихин

По сути своей она вполне не плохая, года три назад будь я парнем купила бы, но сейчас это слишком банально весь город в этих чёрных "кожанках"