Olga Sukharenko

Жена носит с 2000 года вот такую куртку, как вам такая куртка?

Это не фотки жены, просто примерно такая куртка у жены))

Куртку уже она носит 13 лет!

Алексей Анищенко

видимо качество у куртки хорошее.. .
купленные сейчас столько не носятся. .
пусть носит.. и купите еще какую-нибудь цветную.. и будет счастье..

Анатолий

ну носит и носит, не нравится? купи другую!

Амина Самадова

Красивая у вас жена. 🙂

Елена Авдиенко

куртка как куртка, весьма симпатично смотрится на модели ;з

Eвгения Сердюк

ну не так ужасно, как могло бы показаться)

Виталий Попов

Ну если ты по поводу девушки, то ничего, хорошенькая.

Максим Унжаков

Прилично, моей не пойдет, разожралась...

Сархан Ализаде

украсить ярким шарфом и вперед

Анастасия

Мрачная на мой взгляд. Да и устаешь от вещей столь долго ношенных. Поменяйте на светлый плащик длиной до колена)))

Елена Золовкина

Вам нужно вместе пойти и выбрать что нибудь повеселей и посовременней.

Юлия

Это болоньевая китайская куртка, да помню такие в 2000-х на китайских рынках продавали.

Матрос Април

Болоньевая куртка )) Ты что мои фотки воруешь?? ?
Фотки чувак взял отсюда: http://foto.mail.ru/mail/marina_iavlinsky

Андрей Шкилев

лично мне не нравиться

Кр
Кристина

Милая курточка, но так долго носить должно уже надоесть) Предлагаю вам сводить ее в магазин и приобрести новую.