Ki
Kiss

Муж уехал на заработки в Европу, теперь тянет нас с сыном жить сюда, я не готова к столь кардинальным переменам, у меня в своём городе жилье и работа...Что посоветуете? Семья на грани распада!

Ответы
Николай Костров

Вы сами должны принять решение, никто не даст ВАМ дельного совета, Всё зависит от ВАС !!! Если Вы поедите к мужу и что то там не сростёться , вы будете обвинять всех и вся .. иль наоборот, Вы сами должны всё взвесить, обдумать,

Те
Тень

Если ты профессионал, то работу всегда найдешь, а жилье необязательно продавать, можно через родственников сдавать.... наверняка есть близкие люди)) не все так плохо, как может показаться ))))

Мартин Борман

найти компромисс......сьездить посмотреть......присмотреться.......найти работу......а жилье сдать в аренду.....как многие делают......и не бояться перемен.......от своих оков далеко не уйти......

Анатолий Корнийчук

СОГЛАСЕН

Андрей Хитров

Если семья на грани распада, то это только по твоей вине будет... Детям будешь рассказывать как была не готова быть с мужем и бросила его? Выбрала работу вместо мужа...

Ki
Kiss

Ну значит так

Андрей Хитров

Как так? Развалить семью из-за того что работа оказалась важнее семьи?

Ki
Kiss

Я патриот, и не могу жить в чужой стране

Андрей Хитров

Это все глупости... Можно жить где угодно и любить родину... Многие живут за пределами своей страны и при этом работают на страну и делают много пользы для страны... А я уверен, что Вы ничего не делаете для страны...

Ki
Kiss

Хааа, а что мне надо для неё делать

Андрей Хитров

Это тебе решать:) но бросать человека который работает и обеспечивает семью глупо и предательство, какой же из тебя патриот если способна вонзить нож в спину и при этом говорить что-то о патриотизме, не смеши

Николай

да он гад - брось его -пусть о другой семье побеспокоится - сын подрастет и уедет к папе - а ты останешься в своем городе, в своей квартире, со своей работой-счастливая!

Ki
Kiss

Сын мой и будет со мной

Николай

ну вот ты же все решила - знай только одно с каждым прошедшим годом локоть укусить будет все сложнее а через лет 15-20 вообще невозможно

Алла Газарян

Напишите на листе бумаги за и против ,либо можно же поехать ненадолго ,взяв отпуск за свой счёт.Тут выбор слишком серьёзный ,семья или работа ,конечно же семья

Aleks Wiеg

Муж в какой стране?Я вам так скажу.хотите достатка--езжайте.а хотите быть равной соседу.народу.душе- оставайтесь дома.Я когда-то сделал ошибку.теперь мучаюсь.

Ki
Kiss

Муж в Польше

Aleks Wiеg

Значит вы живете на Украине Так

Ki
Kiss

Da

Aleks Wiеg

Езжайте без разговоров .у вас ситуация аховая Страну опустили ниже плинтуса.как Россию в 90-е.а теперь посчитайте сколько времени надо.чтобы поднять экономику ..лет 30 не меньше!Не слушайте горлопанов. призывающих.за .Родину.Помните-- главное. Ваша семья:любимый.дети и Вы!

Ki
Kiss

Я не хочу ехать

Aleks Wiеg

23 года назад я.также.как и Вы стоял перед выбором.но Война в Чечне.гробы оттуда толкнули на эмиграции. Сейчас у меня уже четверо внучатами и только иногда накатывает тоска по родине

Жанна

взвести всё за и против а так-же вспомните как к Вам и сыну относился муж. Если больше плохого,то ехать не надо. Многим такая психотерапия помогает в выборе.

Майя Петрова

Езжай к мужу. Не понравится - вернетесь. Но лучше оба вместе. Мож, там тоже всё неплохо сложится. А то просидишь всю жизнь, как таракан за печкой - и без мужа.

Ан
Анна

Здесь советы неуместны . Кроме вас никто не примет решение. Если бы у меня была такая возможность , я бы попробовала , вернуться обратно всегда можно.

Сергей Кузнецов

Что для вас важнее? И как вообще этот вопрос может решать общественность, она даже не знает, как вса зовут?

Ki
Kiss

Катя меня зовут

Сергей Кузнецов

Это ничего не значит

()Лe$ ...

ехать,на то он и добытчик,а вы хранительница очага,он же поехал вам, в семью заработать и жизнь улучшить

Полина З

Я бы к мужу уехала, жилье останется, работу новую можно найти,не на голое же место едете.

MคLꭵήค

Когда решали про отъезд мужа, вы обсуждали приедете ли Вы к нему с сыном или нет?

Юрий Трущенков

Мужа надо слушаться . Даже не обсуждается . Лишь бы спокойно и без потрясений ....

Ki
Kiss

Да ну щас!!! У меня своё мнение, пусть собаку себе заведет и та будет его слушаться, а у меня тут есть и работа хорошая и своя квартира

Юрий Трущенков

Ну вот , понятно . Муж Вам не нужен . Надо было с этого и начинать . " Как только муж стал не нужен ..... " , ну и т. д. по тексту ....

Константин Урпин

едь к мужу... потом все вместе вернетесь.... на расстоянии это не переубедить..

Монтана

Худо. Один мой знакомый бросил всех и тоже уехал. Говорит раз не хотят я сам

Менуа Меграбян

Надо к мужу. Однозначно. У меня именно подобным образом распалась семья...

Ki
Kiss

Я там не хочу жить

Менуа Меграбян

Вот и моя жена тоже не хотела.. и теперь имеем то, что имеем... то есть, ничего не имеем.

Ki
Kiss

Я уже имею)) и ребенка и жилье и хорошую работу,а муж дело наживное

Менуа Меграбян

У нас тоже есть дочка. Просто мы с женой расстались именно из-за того, что она не согласилась быть и жить со мной там, где у меня работа.

Walter

Ваш выбор.Здесь не можно давать совет. Но,что Вам дорого? Смья или работа?!

Юрий Разоренков

Этот вопрос решать только вам двоим жизнь там не дешевая да и учеба тоже