Святослав Фадеев

Какого пола твой компьютер? Открой блокнот, набери CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"Hello, world", сохрани в формате vbs, запусти скрипт и прослушай сообщение. Определяем пол по голосу и отписываемся

Ответы
Дана Кузьма

ИНТЕРЕСТННО!ДА КАКАЯ РАЗНИЦА!ГЛАВНОЕ ЧТО ОБЩАТЬСЯ ХОРОШО И ДРУЗЬЯ ХОРОШИЕ!

Svetlana Ott

мне без разницы какого он пола) я его для этих целей не покупала)

Светлана Шевченко

Да мне в принципе все равно какого он пола!

Елена Гордеева

Какая разница!Лишь бы работал!

Земфира Хузина

некогда этим заниматься 🙂

Елена Михоношина

у меня ребёнок совсем ещё