Са
Сара

Однажды в дом Дали в Коста-Браво заглянул репортер. Художник предложил ему взобраться на дерево, чтобы усесться поудобнее — на нем были подвешены два стула. И даже из своей смерти знаменитый сюрреалист умудрился сделать перформанс. Его тело замуровали в полу в музее, посвященном художнику, в городе Фигерас. Дали завещал похоронить его так, чтобы по его могиле могли прогуливаться люди.

Ответы
Nickson.

все равно сути это не меняет ....

Са
Сара

какой сути?

Nickson.

смерть -это не перформанс ....будь ты хоть трижды Дали ....

Са
Сара

у него как раз перформанс)

Nickson.

нет никаких у него или у нее ..естиь просто смерть....а как кто то относится,это не важно ....