Марина

А вспоминать плохое ..., зачем .-.людской удел?

Ответы
Ирина Андронова

Я так живу землячка!.....вспоминаю-горе..ужас..смерть..!

Марина

Тяжело...., нужно нам у братьев наших меньших ...учиться, верить в добро и не помнить плохого...

Ирина Андронова

Вот здесь не правы! Братики..сестрички наши меньшие..-очень хорошо помнят обиды..боль..предательство..и Очень страдают!....

Марина

Думаете?!... Может быть..., боль и предательство...это да! Это я не подумала...!

Ирина Андронова

И обижаются!

Ирина Андронова

И обижаются! Имела глупость уехать в дом отдыха на 10 дней...моя ласточка-ротвейлер(тогда еще жива была..)- чуть не умерла от тоски!...Похудела...шерстка потухшая...я зашла..а она отвернулась в угол..даже не подошла...Я 3 часа её обнимала..просила прощения!-пока она не отошла...С тех пор -никогда...своих собачей не оставляю дольше..чем на 3 часа!...Всегда..везде со мной!(сейчас у меня чи-ха 9 лет)..Была в б-це-2 недели(она под дверью лежала..не ела..не пила..-её в сумке втихаря привозил муж в палату ко мне..-там она ела..пила..!)

Марина

Вот это преданность!... Здорово!...и страшно!

Ирина Андронова

Да!...Нам до них-далеко....!

Сергей Храмцов

кто забудет прошлое, тот его повторит

Марина

Ну да...., и это правильно. На то и делаются ошибки!))))...наверное...

Галина Золотарева

осадок -то остается,как ни крути

Марина

Ну это ж ...типа, урок! Не стоит жизнь тратить, на плохие воспоминания....

Галина Золотарева

все равно помнится ....

Виктор Потороча

Плохое - враг хорошего

Марина

Это понятно..., и помнят плохое, только люди!

Виктор Потороча

Бог тоже помнит

Марина

Ого!... Сколько ж ему помнить!...😱

Виктор Потороча

Кто делает плохое доугим, получает от Бога

Денис Барабанов

Запоминается лучше

Марина

А какая разница?!... Все равно мозг работает!😊)))

Денис Барабанов

Ну когда другой работы мозгу нет, тогда можно и повспоминать

Марина

А как же..., темными , зимними вечерами!.. особенно...

Денис Барабанов

Я за день так успеваю устать, что вообще только до постели добраться

Марина

Батюшки!... Не отдыхаете совсем что ли?!... А у меня, обычно в полнолуние..., как бы не устала!...только тягу и...- здравствуй !..тысяча и одна мысль!)))