Алёнка Кузовкина

У меня не получается устоновить windows xp/

У меня сейчас 7 windows,после 4 месяца пользования глюки. Я хочу установить windows хp.Вот в чем проблема. Я встовляю диск, перезагружаю комп, потом вхожу в биос настраиваю как надо первое там надо устоновить привод на котором диск, я устноновил второе HHDD.третье дизаблед или ремовье. В третьем пробовал разные не было намёка на установку. Пробовал разные версии но тоже небыло намёка на установку. Я вставил диск настроил биос перезагружаю, сначало на сёрном фоне строка потом она проподает и простой выбор windows 7 и Windows xp.Я windows xp удалена у меня но там есть. Помогите... Помогите.

xipar

когда выставишь в биосе жмиF10(сохранение настроек) . при появлении первой надписи на синем экране нажми ЛЮБУЮ клавишу.. .
А ещё лучше найди на ютубе видеоурок по установке ХР, они там есть.

Елена Минченко

Значит дисковод не может диск прочитать. Попробуй записать загрузочную флешку, загрузись с неё, форматни диск С: , а то ХР откажется устанавливаться, потом в папку, например: WIN скопируй файлы с установочного диска и запусти установку из этой папки.