Наталья Петрухина

не получается установить windows xp см скрин

скачал с торрнта windows xp а установка не запускается

Павел Кольцов

Никогда не устанавливай ХР из под операционной системы.. .
Запиши на диск и с автозагрузки ставь

Сергей Опекунов

нельза установить низшую систему на ту, которая выше (т. е которая сейчас установлена)

Маргарита Чибисова

Ставьте через биос, без запущенной ос

Екатерина Широкова

для начала стоило бы почитать порядок установки

затем создать образ записать на диск и с диска начать устанавливать

Katerina

ну ты рассмешил реально)
перегружай комп и грузи эту винду с доса

Станислав

а откуда ты его ставишь, уж не из винды ли?

Шероз Эргашов

нельзя установить windows xp, с более новых версий windows, вы походу установку запускаете на семёрке так нельзя, нужно делать загрузочный диск windows xp и устанавливать через bios, способы есть в интернете гуглите или яндексируйте

Александр Ваньков

из под биоса ставь, хотя в твоем случае позови знающих людей, иначе вообще комп убьешь...